Вверх Вниз

crazy trip

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crazy trip » чикагские истории » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

тут всё просто, хотите к нам, но не хотите в пустоту - то вам сюда http://funkyimg.com/i/2vVcA.png

давай расскажу о том какой я классный давай расскажу о том какой я классный давай расскажу о том какой я классный давай расскажу о том какой я классный давай расскажу о том какой я классный давай расскажу о том какой я классный давай расскажу о том какой я классный давай расскажу о том какой я классный давай расскажу о том какой я классный

имя, возраст
занятость

http://via.placeholder.com/150x150
внешность

Код:
[table width=100% layout=auto][tr]
[td width=80% colspan=4]давай расскажу о том какой я классный давай расскажу о том какой я классный давай расскажу о том какой я классный давай расскажу о том какой я классный давай расскажу о том какой я классный давай расскажу о том какой я классный давай расскажу о том какой я классный давай расскажу о том какой я классный давай расскажу о том какой я классный[/td]
[td width=20%][align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=16]имя, возраст
занятость[/size][/font]
[img]http://via.placeholder.com/150x150[/img]
[size=8]внешность[/size][/align][/td]
[/tr][/table]

0

2

хочу попробовать отыграть ребёнка х)
хочется в семью, где хотя бы есть мама, папа, отчим, мачеха и тд
в общем не к одиночке

имя, 10+
школьница

https://i.pinimg.com/originals/b0/82/98/b08298fc4a173661d9db9c1bbe520d8a.gif
Маккенна Грейс

Отредактировано dream (2020-02-11 16:00:35)

+1

3

dream
а заявку видели?
нужные персонажи

+1

4

Jacen Holloway
ну да, я пока жду ответ)

+1

5

простите, что не по шаблону
джеймс, 23-25, тэрон эджертон

— сын шлюхи, сам тот еще шлюхан по натуре. не верит в любовь, верит в секс.
— питается интригами, живет интригами, дышит интригами.
— бисексуал.
— влезает в постель к мужикам и к бабам. к женатым чаще всего, ибо веселее.
— его мать была замужем пять раз. но она еще жива, а бесконечность не предел.
— любить жить за чужой счет, обычно за счет любовник(ц)ов.
— выучился там когда-то там на что-то там, вообще насосал на диплом.
— тварь
— мордашка милая

могу писать с большой буквы с: уопрот, но милый.
клянусь
внешка под вопросом.

0

6

глобус, а кого конкретно ищешь? Я бы к себе под крыло забрала друганом лучшим. По описанию - одного поля ягоды xD

0

7

Глобус, а давай дружить?

+1

8

глобус написал(а):

джеймс, 23-25, тэрон эджертон

тоже заберу дружить с:

+1

9

глобус написал(а):

— сын шлюхи, сам тот еще шлюхан по натуре. не верит в любовь, верит в секс.
— питается интригами, живет интригами, дышит интригами.
— бисексуал.
— влезает в постель к мужикам и к бабам. к женатым чаще всего, ибо веселее.
— его мать была замужем пять раз. но она еще жива, а бесконечность не предел.
— любить жить за чужой счет, обычно за счет любовник(ц)ов.
— выучился там когда-то там на что-то там, вообще насосал на диплом.
— тварь
— мордашка милая

могу предложить роль кузена, с левой стороны от милковичей)))
наши дед и бабка были брат и сестра)))
отсуюда дедовские милковичи, бабушкины еблонски)))
кароче если ты упорот и хочешь большую семью, тебе к нам)

+2

10

глобус написал(а):

простите, что не по шаблону
джеймс, 23-25, тэрон эджертон

— сын шлюхи, сам тот еще шлюхан по натуре. не верит в любовь, верит в секс.
— питается интригами, живет интригами, дышит интригами.
— бисексуал.
— влезает в постель к мужикам и к бабам. к женатым чаще всего, ибо веселее.
— его мать была замужем пять раз. но она еще жива, а бесконечность не предел.
— любить жить за чужой счет, обычно за счет любовник(ц)ов.
— выучился там когда-то там на что-то там, вообще насосал на диплом.
— тварь
— мордашка милая

могу писать с большой буквы с: уопрот, но милый.
клянусь
внешка под вопросом.

присопденяюсь к Лале) го к нам, скучать точно не будешь) Милковичей дохренища уже, нужно собирать Еблонских хд

+1

11

Эмили родилась в обычной семье, ее любили и любят до сих пор, ведь оба родителя живы. У нее младшая приемная сестра. Да, супруги не смогли родить второго ребенка из-за несчастья, случившегося с мамой, и они решили, что это не станет помехой. Поэтому было бы круто сразу и младшую сестренку найти (а чего бы и нет?). Сама же Эмми работает психологом, она любит слушать людей и искренне хоче им помочь. Седи ее клиентов разные люди и к каждому она пытается найти подход, пытается решить их проблем, помочь им в этом. У нее много друзей, много знакомых,а  вот в личной жизни не прет. Хотя вроде бы красивая, умная и начитанная, веселая и пошутить любит.

имя, возраст
занятость

http://via.placeholder.com/150x150
внешность

+1

12

вай нат
будь моим психологом! хочу быть сложным пациентом. я тебе гарантирую звонки среди ночи, истерики в кабинете, попытки выйти в окно за шоколадной- в общем, скучно не будет хд

0

13

Anika Hogan
я не против))

0

14

вай нат
отлично
тогда буду ждать твоей анкеты, чтобы затащить в игру)

+1

15

Рассказываю о том,какой я классный!
Во-первых, я правда классный! Не буду вдаваться в подробности характера, я коснусь биографии и собственно того, чего ищу, чтобы понимать вам, сможете вы меня к себе забрать или нет (ну хоть кто-то *вопль отчаянья* вру, вы первые, где я пишу) Итак. Я бы хотел отыграть человека, которого усыновила женщина/девушка, когда ему было 4-6 лет. Вероятно, он бедняга копал себе могилку на кладбище, потому что больше некому будет, когда он помрет. Забрала себе, воспитала хорошим и приличным мальчиком. Правда. Да, были какие-то подростковые шалости, ссоры, но это в прошлом, потому что он ооочень ее ценит, любит и уважает. Он поступает в колледж, учится там спокойно, но придется на год уходить оттуда /причину придумаем потом/, а теперь вот вернулся, доучиваться. По колледжу же ходил слух, что он отсидел этот год в колонии, но он не отвергает, потому что так к нему теперь не липнет всякая шушара.
Отмечаем сразу - нужна мама.
Второй момент - хочу отца! Настоящего. Хочу, чтобы он вдруг узнал о том, что есть сын и надо бы познакомиться, и нашел. Битья посуды не будет. Как ни странно, но я хочу отыграть что-то более глубокое и взрослое, психологические тяжбы. Парень неглупый, парень не подвержен эмоциональным скачкам, а потом будет рассудителен. Тем не менее, маму обижать не захочется. А может быть, он вообще влюбится в маму хд

И третье. Немаловажное, конечно же, любовь. Что я придумал: раз уж у персонажа будет образ страшного человека, где-то там бывшего на зоне, то этим можно пользоваться. Нет, пугать не буду. Я хочу поломать немного своего персонажа, познакомив его с крайне милой девушкой, которая будет им пользоваться /представляешь, не он ею/. Несмотря на то, что начнется все предельно пОшло, выйти все должно на психологизм. Она будет влюблена в какого-то мальчика, хорошего, наверное, приличного, а может быть и не очень - это уже не моя забота. И этот мальчик хочет с ней интимных отношений. Девочке страшно, подружки понаговорили, что это неприятно в первый раз. И девочки же советуют переспать с кем-то, с кем не противно, ну и с кем потом не надо будет каких-то отношений. Вообще-то, это обидно, но твои глазоньки заставили согласиться. А после ночи он сошел с ума. Преследовать не будет, но будет страдать, переживать, вспоминать. Будет цель оправдать свое имя, доказать, что он умный, достойный.

В общем, если кому-то из троих я тут такой нужен буду с таким персонажем, я приду. Остальных двоих найдем по ходу пьесы.

22-23 года, студент

bill skarsgard

0

16

vafanapoli написал(а):

bill skarsgard

привет, я к сожалению не подхожу не под одну из версий, но выскажусь, очень рада буду Биллу! Так что доходи обязательно, а всех остальных найдем

0

17

vafanapoli написал(а):

22-23 года, студент

я бы вот подружилась))
хорошо так подружилась))

0

18

Lala,  есть конкретные мысли или так,просто?

0

19

vafanapoly написал(а):

есть конкретные мысли или так,просто?

мы почти одного возраст))
ну смотри если тебя усыновили мы могли быть соседями и вырасти вместе)
отсюда дружба и все дела) а вот нюансы в стиле а что же дальше, это всегда отталкиваемся от игры)

0

20

бывший стриптизер-турок ищет всех-всех-всех
кроме семьи https://i.imgur.com/cjAzgzG.gif в перспективе ищу пару, возможно с  медленным развитием событий)
персонаж родом из Стамбула. бывший стриптизер, сейчас арт-директор стриптиз-клуба

готова уже анкета, могу внести правки, если вдруг кого найду в историю

Жизнь в Стамбуле - это искренность, внутренняя красота и сила. Стамбул - это уверенность, счастье и любовь. Мужчины Востока чувственны и непоколебимы, по крайней мере, Серхат искренне всегда в это верил. Его вера - это час надежды, и ведь не запрещено же верить? Построить истинное счастье в границах Стамбула - вот она сила, к которой можно только стремиться. Серхан всегда любил свою родину так сильно, как она того стоила. Бриз Босфора мешает в себе самый чувственный аромат, и это стоит того, чтобы жить и возвращаться туда снова и снова, на его берега.

Самое сложное испытание для Сархата - лишиться этой любви. Ему было всего пятнадцать, когда родители предали первую его любовь к Стамбулу, решив начать жизнь сначала. Он упирался, протестовал и всячески пытался остаться дома, но отец беспрекословно решил, что их дом теперь не там. Серхат - человек, чтивший своего отца и свою мать, не шедший против их воли и позволяющий им вмешиваться в свою жизнь. По крайней мере, так было до того момента, пока они не покинули город, забравший сердце молодого человека с собой. Больше он не был тем, кем был там. И с тех пор началась его новая история.

У отца, возможно, и были резкие основания лишить его всего. Друзей, школы, первой любви и верности, но не было основания принимать такие решения в одиночку. В душе Серхата навечно поселилось разочарование и поиск той самой стабильности, которая появилась у него только годам к двадцати пяти. Жизнь в Чикаго кардинально отличалась от жизни в Стамбуле. Чикаго резко закаляет характер, не давая опомниться. Последние года в школе Серхат был забитым и предпочитал одиночество, но после - он распробовал вкус повседневности и стал воспитывать себя сам. Воспитывать свою силу воли и бороться со своими комплексами и страхами. Этому послужил обычный толчок, который толкает многих ребят на отчаянные поступки. Наркота, алкоголь и секс - вот что распробовал Серхат в чикагской жизни, решив, что пора принять сторону «зла», иную сторону.

Традиционность взглядов была нарушена, дом оставлен, и мужчина стал принадлежать сам себе. Студенческая жизнь - это не шутки, особенно когда внезапно находишь в себе таланты и становишься уверенным в себе человеком. Серхат поменялся очень резко. Из худощавого неуверенного парня он духовно и физически буквально за очень короткое время вырос в проницательного, хитрого и смелого качка, который внезапно увидел своё будущее и захотел, чтобы оно осуществилось. А хотел он популярности, ведь в Чикаго популярность и успех - это дорогого стоит, в прямом смысле слова.

Студенчество Серхата прошло без единого дня отдыха. Днём он учился, вечером подрабатывал в тренажёрке тренером, знакомился там с правильными людьми и прекрасными женщинами, которые всё больше и больше давали ему уверенность в том, что он познал этот новый мир. В выходные - утром и днём тренажёрка, вечером - бары, клубы, отели. Поначалу он зарабатывал себе на развлечения, но к выходу из университета понял, что это обречённый на провал путь, потому что развлечения не могут быть вечны. Вернее, не он понял, а ему доходчиво объяснил человек, которого он несколько лет ставил себе в пример. В университете на факультете Серхата читал лекции один бизнесмен, который увидел в нём зачатки хорошего предпринимателя и после получения диплома сразу предложил ему сотрудничество, которое можно было назвать чудом, никак иначе. Он обещал научить его всему, что знает сам, а взамен - Серхат станет человеком, прикрывающем его зад всякий раз, когда это будет необходимо. По правде говоря, этот щедрый бизнесмен и сам был неравнодушен к Востоку, подолгу жил в Стамбуле и, к сожалению, в свои практически пятьдесят лет не имел детей, что подвигло его к тому, что нужно найти такого, как Серхат. Человека, который ему понравится.

Эрдоган конечно же согласился, ещё даже не зная, чем будет заниматься, и позже это открытие его... несколько поразило. Бизнесмен, которого, кстати, звали Барри Брукс, взял от Чикаго всё. Он был основателем сети гей-клубов, со-владельцем мужского стриптиз-клуба и имел, в общем-то некую популярность. Первое предложение работы на время обучения Серхата было... стать стриптизёром. Недолго думая, он согласился, понимая, что ничего не теряет, ведь он мечтал стать популярным? А стриптиз-клуб «Boyz Town» был нереально популярным, арендовал приличное место в центре города и каждый вечер собирал совершенно разных посетителей. И вот протанцевав до двадцати девяти лет, Серхат был одобрен Барри Бруксом, который параллельно «вырастил» из него предпринимателя, что дало возможность Эрдогану стать арт-директором этого самого стриптиз-клуба и оставить наконец танц.площадку.

серхат эрдоган
арт директор стриптиз-клуба

https://thumbs.gfycat.com/UnfoldedSmoggyBaldeagle-max-1mb.gif
джан яман

+1

21

Serhat Erdoğan написал(а):

бывший стриптизер-турок ищет всех-всех-всех

а еще хотел смотреть как я танцую)))
молодой человек вы же профи)))
а вообще я просто забираю тебя играть))

+1

22

Lala Milkovich написал(а):

а вообще я просто забираю тебя играть))

будешь смотреть как я танцую?
еще могу организовать твой досуг, ведь стриптиз... мужской))

+1

23

Serhat Erdoğan написал(а):

будешь смотреть как я танцую?
еще могу организовать твой досуг, ведь стриптиз... мужской))

а что я еще так ебанутенькая на голову))
могла и в мужском стриптизе зависать)

+1

24

Serhat Erdoğan
хочу https://i.imgur.com/s4O4rx6.gif

+1

25

Sonya Larson
что желаешь?))

+1


Вы здесь » crazy trip » чикагские истории » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно